Вверх страницы
Вниз страницы

HOGWARTS. The gathering storm

Объявление

мастерский состав
Ingrid White, Pansy Parkinson
Hermione Granger, Severus Snape.

♦ мы рады приветствовать вас на нашем ролевом проекте, посвященном второму поколению Гарри Поттера - временам шестой книги. Наша особенность в том, что мы постарались максимально сохранить каноничность и сказочную атмосферу книжной серии. Если вас привлекает дух настоящего волшебства, если вы готовы внести свой вклад в любимую историю, то двери Хогвартса открыты для вас именно здесь.

♦ множество вкусных каноничных ролей еще свободно, поторопитесь придержать или сразу написать анкету на любимого персонажа, пока есть такая возможность. Мы нуждаемся во всех ключевых канонах, в особенности будем рады семейству Уизли, роду Малфоев, участникам Отряда Дамблдора, Пожирателям смерти и Ордену Феникса. Присоединяйтесь к нашим стройным рядам :)

♦ не заблудиться на форуме поможет навигация:
гостевая книга, сюжетная канва, герои сказки, правила проекта, занятые внешности, выбор внешности, глас администрации, нужные персонажи, рекламный раздел, баллы факультетов.


♦ в игре начало декабря 1996 года, на улице снегопад, но температура не опускается ниже нуля градусов по Цельсию. Пожиратели Смерти в затишье планируют новое нападение на магглов, Орден Феникса ожидает активных действий, которым можно будет противостоять. В Хогвартсе полным ходом идет учеба, объявляется первое посещение Хогсмида в этом учебном году.

♦ проект торжественно открыт 23.01.2014, нам все еще требуются модераторы в количестве трех человек, отвечающие за пиар, графическую часть и написание квестов. Нужен администратор-дизайнер. Тема с набором здесь. Записываемся в первый и второй квест для взрослых персонажей и учеников, во втором игра уже началась здесь! Обращаем внимание на введение балловой системы.

Гриффиндор: 13 Хаффлпафф: 12 Слизерин: 51 Рэйвенкло: 5
Пожиратели Смерти: 5 Орден Феникса: 0

ПРИНЯТЫЕ ИГРОКИ, ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ С БАЛЛАМИ И НАЖИМАЕМ НА БАННЕР РПГ-ТОПА
СМОТРИМ ПЕРВОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOGWARTS. The gathering storm » Волшебство начинается здесь » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 80 из 140

1

WELCOME HOME
http://savepic.net/4275059.gif

Добро пожаловать в нашу сказку, дорогие гости С:
Задавайте любые интересующие вас вопросы или оставляйте отзывы о нашем форуме.
Внешности и роли можно придержать на три дня.

придержанные внешности
Шей Митчелл - до 05.02

придержанные роли

0

61

Pansy Parkinson, какое разочарование, у меня готовый чистокровный персонаж для шестого курса

0

62

тогда другой вопрос, может ли она быть на 1/8 вейлой?

0

63

придержите для меня Хэйли Уильямс

0

64

мятная написал(а):

какое разочарование, у меня готовый чистокровный персонаж для шестого курса

Дело в том, что все герои с шестого курса нам известны из канона и других студентов там быть не может. Курс не так важен, я думаю.)
Что касается чистокровности, то есть небольшая лазейка: в начале списка персонажей есть спойлер с каноничными чистокровными семьями. Можете выбрать одну оттуда и смело считаться, так сказать, наполовину каноничным чистокровным персонажем.)

мятная написал(а):

тогда другой вопрос, может ли она быть на 1/8 вейлой?

В правилах сказано, что неканоничных вейл мы тоже не принимаем, но, думаю, 1/8 - это не так страшно, так что может.

Christina Livingston, Ваша до 28 января, вдохновения)

0

65

Pansy Parkinson, тогда благодарю за помощь и скоро появлюсь у вас

0

66

мятная, ждем Вас в наших маленьких, но дружных рядах)

0

67

доброго вечера, придержите пожалуйста Асторию Гринграсс и Дианну Агрон к ней) так же подскажите, для кого придержана мисс Дженнифер Лоуренс и с какой целью?)

0

68

извините, вопрос про Джен отпадает, уже увидела) так же, не хочу показаться грубой или навязчивой, но Трейси Девис и Роджер Девис не родственники, они просто однофамильцы, и их фамилии пишутся по разному - он Davies, а она Davis )

0

69

Вечера, прекрасные)
Придержите пожалуйста Дафну Гринграсс и Фиби Тонкин к ней же)

0

70

heaven написал(а):

доброго вечера, придержите пожалуйста Асторию Гринграсс и Дианну Агрон к ней)

и Вам хорошего вечера, придержала, но с условием, что Вы будете выбирать наиболее "молодые" исходники для аватарок - Астории всего 15, а Агрон целых 27 лет. Вообще в идеале подобрать другую внешность, конечно, но не обязательно.)

heaven написал(а):

так же, не хочу показаться грубой или навязчивой, но Трейси Девис и Роджер Девис не родственники, они просто однофамильцы, и их фамилии пишутся по разному - он Davies, а она Davis )

видела разные варианты и теории, не подскажете источник информации?)

0

71

гринграсс написал(а):

Вечера, прекрасные)
Придержите пожалуйста Дафну Гринграсс и Фиби Тонкин к ней же)

Здравствуйте, Дафну придержать могу, а вот внешность Фиби занята, могу помочь подобрать другую.

0

72

ох, простите, вместо Тонкин держите Кристал Рид)

0

73

гринграсс написал(а):

ох, простите, вместо Тонкин держите Кристал Рид)

вот ее с удовольствием придержу) За Вами до 28 января, вдохновения!

0

74

Большое спасибо)
побегу регистрироваться)

0

75

Pansy Parkinson
не переживайте, у меня огромный опыт игры именно Астория + Дианна, я так же играла ее и в 15-летнем возрасте, так что "молодого" материала у меня достаточно хд
насчет Роджера и Трейси, источник я вам не дам, к сожалению, просто помню, что на каком-то форуме выкладывали англоязычную ссылку с доказательством якобы от мамы Ро) ну и плюс разница в написании фамилий) но дело ваше, я не настаиваю, просто на всех форумах, что я играла, они не были родственниками)

0

76

А поттер таки свободен?)

0

77

Potter x), да с: забирайте его с руками и ногами)

0

78

heaven, держим на максимальный срок Асторию и Дианну для вас с:

0

79

heaven написал(а):

не переживайте, у меня огромный опыт игры именно Астория + Дианна, я так же играла ее и в 15-летнем возрасте, так что "молодого" материала у меня достаточно хд
насчет Роджера и Трейси, источник я вам не дам, к сожалению, просто помню, что на каком-то форуме выкладывали англоязычную ссылку с доказательством якобы от мамы Ро) ну и плюс разница в написании фамилий) но дело ваше, я не настаиваю, просто на всех форумах, что я играла, они не были родственниками)

Не думаю, что это очень важно на самом деле) А насчет графики очень хорошо, теперь я спокойна и с нетерпением жду Вашей анкеты)

0

80

вечера доброго чудесному проекту и его администрации~ приятно видеть, что вы всё-таки открылись)
прежде, чем перейду к основным вопросам, хотелось бы поддержать уважаемую гостью heaven: насколько можно доверять лексикону, использующемуся, как правило, как один из основных источников каноничных данных, а именно этой странице ( http://www.hp-lexicon.org/wizards/a-z/d.html ), Роджер Davies и Трейси Davis являются однофамильцами только для русского 'уха')
а теперь, если позволите, к вопросу: просмотрела акции, сюжет прочитала.. но что-то никак не могу нащупать персонажа, которого хотелось бы отыграть со всей душой и страстью. не буду спрашивать, есть ли у кого-то задумки для неоднозначных, глубоких персонажей женского пола от двадцати до тридцати, - меня интересует, позволит ли администрация зарегистрироваться под свободным ником (хоть под тем же самым soarece) и некоторое время пообщаться с игроками во флуде, проникнуться духом проекта? может быть, нащупаю 'ту самую' мысль.
не хотелось бы Вас потерять, а простое добавление в избранное, боюсь, результата не принесёт - нахожусь вне дома и пробуду на расстоянии от домашнего компьютера ещё дней пять, а с учётом дороги и все шесть.

0


Вы здесь » HOGWARTS. The gathering storm » Волшебство начинается здесь » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно