Вверх страницы
Вниз страницы

HOGWARTS. The gathering storm

Объявление

мастерский состав
Ingrid White, Pansy Parkinson
Hermione Granger, Severus Snape.

♦ мы рады приветствовать вас на нашем ролевом проекте, посвященном второму поколению Гарри Поттера - временам шестой книги. Наша особенность в том, что мы постарались максимально сохранить каноничность и сказочную атмосферу книжной серии. Если вас привлекает дух настоящего волшебства, если вы готовы внести свой вклад в любимую историю, то двери Хогвартса открыты для вас именно здесь.

♦ множество вкусных каноничных ролей еще свободно, поторопитесь придержать или сразу написать анкету на любимого персонажа, пока есть такая возможность. Мы нуждаемся во всех ключевых канонах, в особенности будем рады семейству Уизли, роду Малфоев, участникам Отряда Дамблдора, Пожирателям смерти и Ордену Феникса. Присоединяйтесь к нашим стройным рядам :)

♦ не заблудиться на форуме поможет навигация:
гостевая книга, сюжетная канва, герои сказки, правила проекта, занятые внешности, выбор внешности, глас администрации, нужные персонажи, рекламный раздел, баллы факультетов.


♦ в игре начало декабря 1996 года, на улице снегопад, но температура не опускается ниже нуля градусов по Цельсию. Пожиратели Смерти в затишье планируют новое нападение на магглов, Орден Феникса ожидает активных действий, которым можно будет противостоять. В Хогвартсе полным ходом идет учеба, объявляется первое посещение Хогсмида в этом учебном году.

♦ проект торжественно открыт 23.01.2014, нам все еще требуются модераторы в количестве трех человек, отвечающие за пиар, графическую часть и написание квестов. Нужен администратор-дизайнер. Тема с набором здесь. Записываемся в первый и второй квест для взрослых персонажей и учеников, во втором игра уже началась здесь! Обращаем внимание на введение балловой системы.

Гриффиндор: 13 Хаффлпафф: 12 Слизерин: 51 Рэйвенкло: 5
Пожиратели Смерти: 5 Орден Феникса: 0

ПРИНЯТЫЕ ИГРОКИ, ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ С БАЛЛАМИ И НАЖИМАЕМ НА БАННЕР РПГ-ТОПА
СМОТРИМ ПЕРВОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOGWARTS. The gathering storm » Волшебство начинается здесь » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 20 из 140

1

WELCOME HOME
http://savepic.net/4275059.gif

Добро пожаловать в нашу сказку, дорогие гости С:
Задавайте любые интересующие вас вопросы или оставляйте отзывы о нашем форуме.
Внешности и роли можно придержать на три дня.

придержанные внешности
Шей Митчелл - до 05.02

придержанные роли

0

2

Не пугайтесь наполовину пустого форума, леди и джентльмены!)
У нас все готово для игры, но мы еще не успели перенести на ролевую всю необходимую информацию. Тем не менее, мы уже ждем своих будущих замечательных игроков, так что занимайте любимые роли и внешности, пока они свободны

0

3

Здравствуйте) если что, это я придерживала Гермиону) у меня вопрос: какой шаблон анкеты заполнять?)

0

4

здравствуйте, волшебные) придержите, пожалуйста, чудесную джинни уизли вместе с бонни райт, конечно же.

0

5

Hermione Granger, здравствуйте с: упрощенный
miss weasley, здравствуйте :3 придерживаем на максимальный срок

0

6

Добра милейшие, а у меня вопрос, в списке имя поттера выделено курсивом, а в гостевой он не отмечен как придержанный, ммм... Так он придержан или нет?)

0

7

Potter x), здравствуйте с: еще на пробнике попросили придержать мистера Поттера, но игрок на связь так и не вышел. Поэтому сегодня вечером\завтра утром, если игрок так и не появится, роль освободится. Если хотите, оставьте связь и я вас оповещу :3

0

8

Ох ничего, просто снова забегу к вам завтра с:

0

9

Potter x), будем вас ждать с:

0

10

Доброго дня, волшебники!
как тут уютно и тепло^__^ очень хочу задержаться у вас подольше, поэтому, придержите, пожалуйста, Нимфадору Тонкс))
но у меня вопрос... против прекрасной Наталии Тены ничего не имею против, но возможно ли сменить ее на Мэри Элизабет Уинстэд?)

0

11

люмос, здравствуйте с: придерживаем на максимальный срок. смена внешности возможна, но в таком случае вам придется заполнить полный шаблон анкеты.

0

12

Great Emrys, без проблем) спасибо с:

0

13

люмос, с нетерпением ждем вас  http://savepic.net/4447640.gif

0

14

Зарегестрировался у Вас за Люциуса, но письмо с паролем так и не пришло. У меня Джи мейл.

0

15

Люциус, меняем на 1111. Не забудьте сменить с:

0

16

Great Emrys
Благодарю Вас.

0

17

такая же проблема, как и у мистера Малфоя.. не пришел пароль от Тонкс^^

0

18

люмос, 1111 :3

0

19

Great Emrys, благодарю) http://savepic.net/4409757.gif

0

20

доброе время суток, придержите пожалуйста Ханну, и внешность  Молли С. Куинн, и какую анкету заполнять.

Отредактировано Hannah Abbott (2014-01-24 18:41:49)

0


Вы здесь » HOGWARTS. The gathering storm » Волшебство начинается здесь » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно