Вверх страницы
Вниз страницы

HOGWARTS. The gathering storm

Объявление

мастерский состав
Ingrid White, Pansy Parkinson
Hermione Granger, Severus Snape.

♦ мы рады приветствовать вас на нашем ролевом проекте, посвященном второму поколению Гарри Поттера - временам шестой книги. Наша особенность в том, что мы постарались максимально сохранить каноничность и сказочную атмосферу книжной серии. Если вас привлекает дух настоящего волшебства, если вы готовы внести свой вклад в любимую историю, то двери Хогвартса открыты для вас именно здесь.

♦ множество вкусных каноничных ролей еще свободно, поторопитесь придержать или сразу написать анкету на любимого персонажа, пока есть такая возможность. Мы нуждаемся во всех ключевых канонах, в особенности будем рады семейству Уизли, роду Малфоев, участникам Отряда Дамблдора, Пожирателям смерти и Ордену Феникса. Присоединяйтесь к нашим стройным рядам :)

♦ не заблудиться на форуме поможет навигация:
гостевая книга, сюжетная канва, герои сказки, правила проекта, занятые внешности, выбор внешности, глас администрации, нужные персонажи, рекламный раздел, баллы факультетов.


♦ в игре начало декабря 1996 года, на улице снегопад, но температура не опускается ниже нуля градусов по Цельсию. Пожиратели Смерти в затишье планируют новое нападение на магглов, Орден Феникса ожидает активных действий, которым можно будет противостоять. В Хогвартсе полным ходом идет учеба, объявляется первое посещение Хогсмида в этом учебном году.

♦ проект торжественно открыт 23.01.2014, нам все еще требуются модераторы в количестве трех человек, отвечающие за пиар, графическую часть и написание квестов. Нужен администратор-дизайнер. Тема с набором здесь. Записываемся в первый и второй квест для взрослых персонажей и учеников, во втором игра уже началась здесь! Обращаем внимание на введение балловой системы.

Гриффиндор: 13 Хаффлпафф: 12 Слизерин: 51 Рэйвенкло: 5
Пожиратели Смерти: 5 Орден Феникса: 0

ПРИНЯТЫЕ ИГРОКИ, ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ С БАЛЛАМИ И НАЖИМАЕМ НА БАННЕР РПГ-ТОПА
СМОТРИМ ПЕРВОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOGWARTS. The gathering storm » Волшебство начинается здесь » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 41 страница 60 из 140

1

WELCOME HOME
http://savepic.net/4275059.gif

Добро пожаловать в нашу сказку, дорогие гости С:
Задавайте любые интересующие вас вопросы или оставляйте отзывы о нашем форуме.
Внешности и роли можно придержать на три дня.

придержанные внешности
Шей Митчелл - до 05.02

придержанные роли

0

41

Pansy Parkinson написал(а):

Внешность каноничная?

Да-да, я любитель канона) Да и посмотрите, Марк Уильямс идеально дополняет образ персонажа.

0

42

Arthur Weasley, я не спорю, Артур из него прекрасный) вдохновения Вам!

0

43

bell rock
Мне всегда казалось, что очень слизеринской внешностью обладают, например, Гаспар Ульель, Луи Гаррель, Ксавьер Сэмюел. Это те, кто из популярных в голову приходят) Менее примелькавшийся юноша - Эдмунд Энтин.

0

44

Доброго времени суток!
попрошу вас придержать Millicent Bulstrode. Да и хотелось бы узнать, как связаться с мисс Паркинсон)

0

45

инферно, вы не представляете, как я рада, что кому-то понравилась Миллисент) Регистрируйтесь и пишите в лс, с нетерпением жду!)
Еще можно написать в скайп - rainsummer613

Миллисент придерживаю на трое суток.

0

46

Внимание! Роли Гарри Поттера, Дафны Гринграсс и Теодора Нотта снимаются с придержания!

0

47

Заверните роль
И дилана х)

0

48

Seamus Finnigan, твое на максимальный срок с:

0

49

в очередной раз не успела Грэйнджер занять. Досада какая, эх.
Доброго всем) Скажите, кто вам сейчас в игру нужен?

0

50

marinad., здравствуйте с: нам нужны все) из студентов будем рады равенкловцам и гриффиндорцам, а мисс Паркинсон ждет Трейси Дэвис. А из взрослых Беллатриса, Нарцисса, Молли.

0

51

Вот как раз на рэйвенкло бы)
К неканону как относитесь?

0

52

marinad., положительно :3 главное, запрещены чистокровные, оборотни, вейлы и прочее в таком духе.

0

53

Значит, пойдём творить)

0

54

marinad., с нетерпением ждем вас  http://savepic.net/4447640.gif

0

55

Прошу придержать роль мистера Малфоя-младшего
Так же интерисуют отношения с мисс Паркинсон и должен ли я убивать Директора?)

0

56

Mister
придерживаю для Вас роль, вот только недавно вспоминала про Малфоя и собиралась писать заявку)
Отношения можно обсудить по лс, когда Вы зарегистрируетесь, есть несколько намеченных идей. Что касается директора - то по канону Драко получил это задание, но, как мы помним, убивать Дамблдора ему не придется благодаря Северусу Снейпу. А так - да, все по книге)

0

57

Pansy Parkinson,
Мисс, мой персонаж еще свято уверен что ему хватит на это сил. Не будем рушить иллюзии)

Жду сообщение с предложениями :)

0

58

принимаете на Слизерин не канонов девушек?
и придержите за мной Фрею Мавор, будьте добры)

0

59

мятная, за вами до 28.01 с: Да, принимаем.

0

60

мятная
принимаем, но не чистокровных и не на шестой курс. Если Вас это устроит - добро пожаловать)
Красавицу Фрейю придерживаем.

0


Вы здесь » HOGWARTS. The gathering storm » Волшебство начинается здесь » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно