Вверх страницы
Вниз страницы

HOGWARTS. The gathering storm

Объявление

мастерский состав
Ingrid White, Pansy Parkinson
Hermione Granger, Severus Snape.

♦ мы рады приветствовать вас на нашем ролевом проекте, посвященном второму поколению Гарри Поттера - временам шестой книги. Наша особенность в том, что мы постарались максимально сохранить каноничность и сказочную атмосферу книжной серии. Если вас привлекает дух настоящего волшебства, если вы готовы внести свой вклад в любимую историю, то двери Хогвартса открыты для вас именно здесь.

♦ множество вкусных каноничных ролей еще свободно, поторопитесь придержать или сразу написать анкету на любимого персонажа, пока есть такая возможность. Мы нуждаемся во всех ключевых канонах, в особенности будем рады семейству Уизли, роду Малфоев, участникам Отряда Дамблдора, Пожирателям смерти и Ордену Феникса. Присоединяйтесь к нашим стройным рядам :)

♦ не заблудиться на форуме поможет навигация:
гостевая книга, сюжетная канва, герои сказки, правила проекта, занятые внешности, выбор внешности, глас администрации, нужные персонажи, рекламный раздел, баллы факультетов.


♦ в игре начало декабря 1996 года, на улице снегопад, но температура не опускается ниже нуля градусов по Цельсию. Пожиратели Смерти в затишье планируют новое нападение на магглов, Орден Феникса ожидает активных действий, которым можно будет противостоять. В Хогвартсе полным ходом идет учеба, объявляется первое посещение Хогсмида в этом учебном году.

♦ проект торжественно открыт 23.01.2014, нам все еще требуются модераторы в количестве трех человек, отвечающие за пиар, графическую часть и написание квестов. Нужен администратор-дизайнер. Тема с набором здесь. Записываемся в первый и второй квест для взрослых персонажей и учеников, во втором игра уже началась здесь! Обращаем внимание на введение балловой системы.

Гриффиндор: 13 Хаффлпафф: 12 Слизерин: 51 Рэйвенкло: 5
Пожиратели Смерти: 5 Орден Феникса: 0

ПРИНЯТЫЕ ИГРОКИ, ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ С БАЛЛАМИ И НАЖИМАЕМ НА БАННЕР РПГ-ТОПА
СМОТРИМ ПЕРВОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЗДЕСЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOGWARTS. The gathering storm » Волшебство начинается здесь » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 21 страница 40 из 140

1

WELCOME HOME
http://savepic.net/4275059.gif

Добро пожаловать в нашу сказку, дорогие гости С:
Задавайте любые интересующие вас вопросы или оставляйте отзывы о нашем форуме.
Внешности и роли можно придержать на три дня.

придержанные внешности
Шей Митчелл - до 05.02

придержанные роли

0

21

Hannah Abbott, здравствуйте. придерживаем на максимальный срок с:
анкету заполняйте упрощенную, вдохновения вам!

0

22

Доброго вечера) Придержите, пожалуйста, для нас внешности Alison Brie и Aaron Taylor-Johnson, а также мисс С. Фоссетт. И вопрос по поводу нее: знаю, что на ролевых принято называть ее Сандрой, но в книгах упоминается только первая буква имени, поэтому могу ли я переименовать ее, скажем, в Сару или Софи, к примеру?)

0

23

santi, здравствуйте) придерживаем до 27.01. да, конечно с:

0

24

могу лишь сказать одно, вы просто меня спасли. столько времени уже скитаюсь по ролевым, но что-то меня не может ничего зацепить. а вы, вы просто волшебные, что я не могу пройти мимо. прошу придержать мне чудесную сьюзен боунс. к сожалению, киношная сьюзен меня не особо устраивает и пользуясь тем, что она не особо значительный персонаж попрошу помочь мне с выбором внешности. заранее спасибо :з

0

25

sea, здравствуйте, чудесная)
Очень приятно, что мы так запали вам в душу, будем безмерно рады видеть на проекте Сьюзен в вашем исполнени и очень постараемся стать для вас уютным ролевым домом) Придерживаем до 27 января включительно, со внешностью сейчас постараюсь помочь. По канону Сьюзен рыжеволосая, значит, будем отталкиваться от этого. На ум сразу приходят Карен Гиллан, Софи Тернер, Рейчел Херд-Вуд, Лили Коул, Джейн Леви, Эмма Стоун, Холлэнд Роден.

0

26

а мне будет очень приятно стать для вас хорошей сьюзен :з
знаете, я всегда видела её кем-то вроде карен, но меня смущало лишь то, что ей в реальной жизни 26 лет (хотя выглядит она на все двадцать)
но если этот момент можно будет упустить, но наверное она будет идеальной сью)

0

27

sea
Дело в том, что Карен в одном только Докторе снималась несколько лет, да и до этого мелькала в других проектах. У нее полно исходников в более молодом возрасте, и если вы будете выбирать их для аватарок - проблем никаких не будет)

0

28

Pansy Parkinson, тогда это просто волшебно)
тогда держите мне ещё и карен))

0

29

Susan Bones, до 27 за Вами, как и Сьюзен)

0

30

Доброго времени)
Возможно, это не совсем мое дело, но раз вы следите за каноном, то такие молодые люди, как Jack Sloper / Джек Слоупер и Jeffry Hooper / Джеффри Хупер никак не могут быть однокурсниками Поттера. По канону же все парни 6 курса известны (впрочем, как и девушки).

0

31

эрни
здравствуйте, большое спасибо за замечание, обязательно исправим этот недочет)
Не хотите присоединиться в качестве игрока?

0

32

Я бы хотел, но нужников пока что нет) А я привыкший приходить к кому-то в теплые объятия.

0

33

эрни написал(а):

Я бы хотел, но нужников пока что нет) А я привыкший приходить к кому-то в теплые объятия.

Могу сказать, что все однокурсники со Слизерина без моих теплых объятий точно не останутся, а идеи для отыгрышей и отношений со многими слизеринцами у меня уже есть, но за администраторскими делами пока не нашлось времени воплотить их в заявки) Так что если возьмете, например, Драко или Блейза - считайте, что пришли в качестве нужного персонажа)

0

34

добрый вечер) мисс Паркинсон, а кого вы видите в роли Забини?

0

35

bell rock
и вам добрый) ну как сказать... того, кого предпочтет сам игрок в роли Забини;)
желательно, конечно, сохранить темнокожесть, как в каноне, но в таких внешностях я плохо разбираюсь и полностью положусь на игрока. С другой стороны, книга и фильм не потеряют абсолютно ничего, если Блейз будет светлокожим, тогда я могу назвать несколько предпочтительных вариантов.

0

36

мисс Паркинсон, я весь во внимании.

0

37

А Вас интересуют только Блейз и Малфой?

0

38

Впрочем, я тут присмотрелся, а придержите, пожалуйста, мне Артура Уизли. Надеюсь, ОФ вам тоже требуются.

0

39

эрни
конечно, нет. Просто это наиболее известные слизеринские каноны, так что они первыми пришли мне на ум.) Еще есть Эдриан Пьюси, мистер Вейзи, Харпер и Уркхарт, Крэбб с Гойлом, Малкольм Бэддок. Суть в том, что я вижу большую часть слизеринцев в качестве некой сплоченной (чистотой крови, общими целями и взглядами, отношением к другим факультетам) группировки, внутри которой царят сложные взаимоотношения с определенной иерархией, а иногда и скрытые распри, но они всегда готовы объединиться хоть против всего мира. Как известно, отношение к Слизерину у других факультетов весьма специфическое. Да это и взаимно) На этой почве множество интересностей приходит в голову.

0

40

эрни написал(а):

Впрочем, я тут присмотрелся, а придержите, пожалуйста, мне Артура Уизли. Надеюсь, ОФ вам тоже требуются.

Оф - это замечательно! Ремус и Нимфадора будут очень рады) Держу. Внешность каноничная?

0


Вы здесь » HOGWARTS. The gathering storm » Волшебство начинается здесь » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно